Приглашаем на квест первокурсника💥  Когда? В это воскресенье в 13:00  Где? В СоцГуме (Ленина 23)   …

Приглашаем на квест первокурсника💥

10-09-2025
Приглашаем на квест первокурсника💥 Когда? В это воскресенье в 13:00 Где? В СоцГуме (Ленина 23) ❗Поучаствовать могут только первокурсники института социально-гуманитарных наук. При себе иметь паспорт и пропуск. Для участия необходимо заполнить анкету, чтобы вас внесли в список участников: https://vk.cc/cPn1rj ‼СРОК ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ ДО ЧЕТВЕРГА 11.09 23:59‼ Без заполнения анкеты, пропуска и паспорта вас не пропустят в здание. Чем больше людей, тем лучше! Ждём всех, будет весело!!

Источник: https://vk.com/club765867?w=wall-765867_16308
Институт социальных и гуманитарных наук | ТС